Visitors (7.x-1.14) - en to ur translation catalogue (9 entries)

en: Pages
ur: صفحات

en: Operations
ur: معاملات

en: admin
ur: منتظم

en: Comments
ur: تبصرے

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: URL
ur: یو آر ایل

en: ID
ur: شناخت

en: The specified date is invalid.
ur: درج کردہ تاریخ غیر معقول ہے۔

en: The changes to these blocks will not be saved until the <em>Save blocks</em> button is clicked.
ur: ان بلاکس میں کی جانے والی تبدیلیاں تب تک محفوظ نہیں کی جائیں گی جب تک کہ <em>بلاکس کو محفوظ کریں</em> کا بٹن نہیں دبایا جاتا۔
