Visual select file (7.x-1.6-beta2) - en to id translation catalogue (23 entries)

en: User interface
id: Antarmuka pengguna

en: Cancel
id: Batal

en: Image
id: Gambar

en: Save
id: Simpan

en: Upload
id: Unggah

en: Fields
id: Bidang isian

en: Overridden
id: Ditimpa

en: Original
id: Asli

en: Add file
id: Tambahkan berkas

en: Allowed file extensions
id: Ekstensi berkas yang diperbolehkan

en: !name field is required.
id: !name harus diisi.

en: Maximum upload size
id: Ukuran maksimum unggahan

en: Go back
id: Kembali

en: File directory
id: Direktori berkas

en: Formatter
id: Pengformat

en: Upload destination
id: Tujuan unggahan

en: Select where the final files should be stored. Private file storage has significantly more overhead than public files, but allows restricted access to files within this field.
id: Pilih tempat berkas terakhir harus disimpan. Penyimpanan berkas pribadi memiliki overhead yang jauh lebih besar daripada berkas publik, namun memungkinkan akses terbatas ke berkas dalam bidang ini.

en: Optional subdirectory within the upload destination where files will be stored. Do not include preceding or trailing slashes.
id: Subdirektori opsional dalam tujuan upload dimana berkas akan disimpan. Jangan sertakan garis miring sebelumnya atau garis miring.

en: Enter a value like "512" (bytes), "80 KB" (kilobytes) or "50 MB" (megabytes) in order to restrict the allowed file size. If left empty the file sizes will be limited only by PHP's maximum post and file upload sizes (current limit <strong>%limit</strong>).
id: Masukkan nilai seperti "512" (bytes), "80 KB" (kilobyte) atau "50 MB" (megabyte) untuk membatasi ukuran file yang diijinkan. Jika dibiarkan kosong, ukuran berkas hanya akan dibatasi oleh jumlah maksimum dan ukuran upload berkas PHP (batas saat ini <strong>%limit</strong>).

en: The file referenced by the !name field does not exist.
id: Berkas yang dirujuk oleh isian !name tidak ada.

en: Image style
id: Gaya gambar

en: - Choose -
id: - Pilih -

en: Separate extensions with a space or comma and do not include the leading dot.
id: Pisahkan ekstensi berkas dengan spasi atau koma dan jangan tambahkan titik di depannya.
