Visual select file (7.x-1.9) - en to ru translation catalogue (27 entries)

en: User interface
ru: Интерфейс пользователя

en: Cancel
ru: Отмена

en: File
ru: Файл

en: Image
ru: Изображение

en: Save
ru: Сохранить

en: Core
ru: Ядро

en: Views
ru: Представление

en: Upload
ru: Закачать

en: Fields
ru: Поля

en: Overridden
ru: Переопределён

en: Original
ru: Оригинал

en: Add file
ru: Добавить файл

en: Allowed file extensions
ru: Допустимые расширения файлов

en: !name field is required.
ru: Поле "!name" обязательно для заполнения.

en: Maximum upload size
ru: Максимальный размер закачки

en: Go back
ru: Назад

en: File directory
ru: Каталог файлов

en: Formatter
ru: Форматер

en: Upload a file
ru: Загрузить файл

en: Upload destination
ru: Хранилище

en: Select where the final files should be stored. Private file storage has significantly more overhead than public files, but allows restricted access to files within this field.
ru: Укажите конечное место сохранения файлов. Личное хранилище файлов занимает больше ресурсов, чем общедоступное, но позволяет ограничить доступ к файлам только данным полем.

en: The file referenced by the !name field does not exist.
ru: Файл, ссылающийся на поле !name, не существует.

en: Image style
ru: Стиль изображения

en: - Choose -
ru: - Выбор -

en: Upload files
ru: Загрузить файлы

en: Separate extensions with a space or comma and do not include the leading dot.
ru: Введите расширения через пробел или запятую. Не используйте точку перед расширением.

en: Manual crop
ru: Ручная обрезка
