Visual Website Optimizer (7.x-1.1) - en to de translation catalogue (18 entries)

en: Show on every page except the listed pages.
de: Auf allen Seiten außer den angegebenen anzeigen.

en: Show on only the listed pages.
de: Nur auf den angegebenen Seiten anzeigen.

en: Pages
de: Seiten

en: Save configuration
de: Konfiguration speichern

en: Disabled
de: Deaktiviert

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Settings
de: Einstellungen

en: Advanced settings
de: Erweiterte Einstellungen

en: Statistics
de: Statistiken

en: Show if the following PHP code returns <code>TRUE</code> (PHP-mode, experts only).
de: Anzeigen wenn der folgende PHP-Code <code>TRUE</code> zurückgibt (PHP-Modus, nur für Experten).

en: Save settings
de: Einstellungen speichern

en: Enter one page per line as Drupal paths. The '*' character is a wildcard. Example paths are %blog for the blog page and %blog-wildcard for every personal blog. %front is the front page.
de: Geben Sie eine Seite pro Zeile als Drupal-Pfad ein. Das Zeichen ‚*‘ ist ein Platzhalter. Beispiel-Pfade sind %blog für die Weblog-Seiten und %blog-wildcard für alle persönlichen Weblogs. %front ist die Startseite.

en: or
de: oder

en: Role specific visibility settings
de: Rollenspezifische Sichtbarkeits-Einstellungen

en: User specific visibility settings
de: Benutzerspezifische Sichtbarkeits-Einstellungen

en: Custom visibility settings
de: Individuelle Sichtbarkeits-Einstellungen

en: Page specific visibility settings
de: Seitenspezifische Sichtbarkeits-Einstellungen

en: If the PHP-mode is chosen, enter PHP code between %php. Note that executing incorrect PHP-code can break your Drupal site.
de: Falls der PHP-Modus gewählt ist, geben Sie den PHP-Code zwischen %php ein. Beachten Sie, dass das Ausführen eines fehlerhaften PHP-Codes Ihre Drupal-Website zerstören kann.
