VK OpenAPI (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (17 entries)

en: Submit
es: Enviar

en: Username
es: Nombre de usuario

en: all
es: todo

en: None
es: Ninguno

en: Password
es: Contraseña

en: 1 hour
es: 1 hora

en: Node
es: Nodo

en: Never
es: Nunca

en: 1 day
es: Un día

en: Secret key
es: Llave secreta

en: Site URL
es: URL del sitio web

en: Base URL
es: URL Base

en: 5 minutes
es: 5 minutos

en: 15 minutes
es: 15 minutos

en: 1 minute
es: 1 minuto

en: Redirect URL
es: URL de redirección

en: Application ID
es: ID de aplicación
