VK OpenAPI (7.x-1.0) - en to fr translation catalogue (16 entries)

en: Submit
fr: Soumettre

en: Username
fr: Nom d'utilisateur

en: all
fr: tout

en: None
fr: Aucun(e)

en: Password
fr: Mot de passe

en: 1 hour
fr: 1 heure

en: Node
fr: Nœud

en: Never
fr: Jamais

en: 1 day
fr: 1 jour

en: Secret key
fr: Clé secrète

en: Don't use
fr: Ne pas utiliser

en: 1 month
fr: 1 mois

en: Site URL
fr: URL du site

en: Base URL
fr: URL de base

en: Redirect URL
fr: Adresse URL de redirection

en: Application ID
fr: Identifiant (ID) de l'application
