VK CrossPoster (7.x-2.21) - en to es translation catalogue (14 entries)

en: Title
es: Título

en: Content
es: Contenido

en: Group
es: Grupo

en: Message
es: Mensaje

en: - None -
es: - Ninguno -

en: Image
es: Imagen

en: Settings
es: Configuración

en: User
es: Usuario

en: System
es: Sistema

en: Code
es: Código

en: Owner ID
es: ID de propietario

en: Additional settings
es: Configuraciones adicionales

en: Application ID
es: ID de aplicación

en: Image style
es: Estilo de imagen
