VK CrossPoster (7.x-2.21) - en to pt translation catalogue (13 entries)

en: Title
pt: Título

en: Content
pt: Conteúdo

en: Group
pt: Grupo

en: Message
pt: Mensagem

en: - None -
pt: - Nenhum -

en: Image
pt: Imagem

en: Settings
pt: Configurações

en: User
pt: Usuário

en: System
pt: Sistema

en: Code
pt: Código

en: Owner ID
pt: Código do Proprietário

en: Image style
pt: Estilo da imagem

en: Access token
pt: Chave de acesso
