VoIP Blast (7.x-1.0-beta1) - en to pt translation catalogue (8 entries)

en: Operations
pt: Operações

en: Tag
pt: Etiqueta

en: Name
pt: Nome

en: action
pt: ação

en: Configure
pt: Configurar

en: Start date
pt: Data de início

en: End date
pt: Data de fim

en: Maximum length
pt: Comprimento máximo
