VoIP Blast (7.x-1.0-beta1) - en to es translation catalogue (17 entries)

en: Operations
es: Operaciones

en: Tag
es: Etiqueta

en: Name
es: Nombre

en: action
es: acción

en: Configure
es: Configurar

en: Phone
es: Teléfono

en: Start date
es: Fecha de inicio

en: End date
es: Fecha final

en: Maximum length
es: Longitud máxima

en: Audio file
es: Archivo de audio

en: Execute
es: Ejecutar

en: Queue
es: Cola de envíos

en: Start time
es: Hora de inicio

en: - Choose an operation -
es: - Elegir una operación -

en: No operation selected. Please select an operation to perform.
es: Ninguna operación seleccionada. Por favor, seleccione una operación a realizar.

en: The message that should be sent. You may include placeholders like [node:title], [user:name], and [comment:body] to represent data that will be different each time message is sent. Not all placeholders will be available in all contexts.
es: En los mensajes que envíe debe de incluir elementos como [node:title]. [user:name] y [comment:body] para hacer que los datos enviados  sean diferentes en cada momento.

en: E.g., @date
es: Por ejemplo, @date
