VoIP Drupal (7.x-1.0-beta3) - en to es translation catalogue (37 entries)

en: Title
es: Título

en: user
es: usuario

en: delete
es: eliminar

en: Status
es: Estado

en: Operations
es: Operaciones

en: Name
es: Nombre

en: Save
es: Guardar

en: Default
es: Por defecto

en: Configure
es: Configurar

en: file
es: archivo

en: Created
es: Creado

en: configure
es: configurar

en: Anonymous
es: Anónimo

en: Duration
es: Duración

en: Source
es: Origen

en: Destination name
es: Nombre de destino

en: Changed
es: Modificado

en: File upload error. Could not move uploaded file.
es: Error al subir el archivo. No se puede mover el archivo subido.

en: Log only
es: Sólo registro

en: other
es: otro

en: The selected file %name could not be uploaded.
es: El archivo seleccionado %name no se pudo subir.

en: Upload error. Could not move file %file to destination %destination.
es: Error de subida. No se pudo mover el archivo %file hacia el destino %destination.

en: Error message
es: Mensaje de error

en: start
es: comienzo

en: Direction
es: Dirección

en: Upload error. Could not move uploaded file %file to destination %destination.
es: Error de subida. No se ha podido mover el archivo %file al destino %destination.

en: No configuration options
es: No hay ocpiones de configuración

en: Start time
es: Hora de inicio

en: Script
es: Guión

en: Completed.
es: Completado.

en: Female voice in English (US)
es: Voz femenina en inglés (US)

en: Male voice in English (US)
es: Voz masculina en inglés (US)

en: Female voice in Spanish
es: Voz femenina en español

en: Male voice in French
es: Voz masculina en francés

en: Female voice in Hungarian
es: Voz femenina en húngaro

en: Female voice in Polish
es: Voz femenina en polaco

en: Female voice in Portuguese (Brazil)
es: Voz femenina en portugués (Brasil)
