VoIP Drupal (7.x-1.0-beta3) - en to it translation catalogue (25 entries)

en: Title
it: Titolo

en: user
it: utente

en: delete
it: elimina

en: Status
it: Stato

en: Operations
it: Operazioni

en: Name
it: Nome

en: Save
it: Salva

en: Default
it: Predefinito

en: Configure
it: Configura

en: Created
it: Creato

en: configure
it: configura

en: Anonymous
it: Anonimo

en: Duration
it: Durata

en: Source
it: Sorgente

en: Changed
it: Modificato

en: File upload error. Could not move uploaded file.
it: Errore durante il caricamento. Impossibile spostare il file caricato.

en: The selected file %name could not be uploaded.
it: Il file selezionato %name non può essere caricato.

en: Upload error. Could not move file %file to destination %destination.
it: Errore di caricamento. Impossibile spostare il file %file alla destinazione %destination.

en: Error message
it: Messaggio di errore

en: start
it: inizio

en: Direction
it: Direzione

en: Upload error. Could not move uploaded file %file to destination %destination.
it: Errore di caricamento. Impossibile spostare il file %file nella destinazione %destination.

en: Start time
it: Punto di inizio

en: End time
it: Punto di fine

en: Completed.
it: Completato.
