VoIP Drupal (7.x-1.0-beta4) - en to pt translation catalogue (26 entries)

en: Title
pt: Título

en: user
pt: utilizador

en: delete
pt: eliminar

en: Status
pt: Estado

en: Operations
pt: Operações

en: Name
pt: Nome

en: Save
pt: Guardar

en: Default
pt: Por defeito

en: Configure
pt: Configurar

en: file
pt: ficheiro

en: Created
pt: Criado

en: configure
pt: configurar

en: Anonymous
pt: Anónimo

en: Duration
pt: Duração

en: Source
pt: Fonte

en: Destination name
pt: Nome de destino

en: Changed
pt: Alterado

en: File upload error. Could not move uploaded file.
pt: Erro no carregamento do ficheiro. Não foi possível mover o ficheiro.

en: other
pt: outro

en: The selected file %name could not be uploaded.
pt: Não foi possível carregar o ficheiro %name seleccionado.

en: Upload error. Could not move file %file to destination %destination.
pt: Erro a carregar . Não foi possível mover o ficheiro %file até ao destino %destination.

en: Error message
pt: Mensagem de erro

en: start
pt: início

en: Direction
pt: Direção

en: Upload error. Could not move uploaded file %file to destination %destination.
pt: Erro de carregamento. Não foi possível mover o ficheiro enviado (%file) para o destino (%destination).

en: Start time
pt: Hora de início
