VoIP Drupal (7.x-1.0-beta4) - en to ru translation catalogue (34 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: user
ru: пользователь

en: delete
ru: удалить

en: Status
ru: Статус

en: Operations
ru: Операции

en: Name
ru: Название

en: Save
ru: Сохранить

en: Default
ru: По умолчанию

en: Configure
ru: Настроить

en: file
ru: файл

en: Created
ru: Создано

en: configure
ru: настроить

en: Anonymous
ru: Гость

en: Duration
ru: Продолжительность

en: Source
ru: Источник

en: Destination name
ru: Имя места назначения

en: Changed
ru: Изменение

en: File upload error. Could not move uploaded file.
ru: Ошибка закачки файла. Невозможно переместить закачанный файл.

en: Log only
ru: Только лог

en: other
ru: другой

en: The selected file %name could not be uploaded.
ru: Указанный файл %name не может быть загружен.

en: Upload error. Could not move file %file to destination %destination.
ru: Ошибка загрузки. Не могу переместить файл %file в назначение %destination.

en: Error message
ru: Сообщение об ошибке

en: Direction
ru: Направление

en: Upload error. Could not move uploaded file %file to destination %destination.
ru: Ошибка закачки. Невозможно переместить загруженный файл %file в место назначения %destination.

en: No configuration options
ru: Нет доступных настроек.

en: Start time
ru: Время начала

en: Script
ru: Сценарий

en: Completed.
ru: Завершено.

en: Canceled.
ru: Отменено.

en: Dmitri (male voice in Russian)
ru: Дмитрий (мужской голос на русском языке)

en: Olga (female voice in Russian)
ru: Ольга (женский голос на русском языке)

en: Female voice in Russian
ru: Женский голос на русском языке

en: Male voice in Russian
ru: Мужской голос на русском языке
