VoIP Extension (7.x-1.0-alpha1) - en to pt translation catalogue (11 entries)

en: Prefix
pt: Prefixo

en: Suffix
pt: Sufixo

en: Enabled
pt: Ativado

en: Default
pt: Predefinido

en: Maximum
pt: Máximo

en: Maximum length
pt: Comprimento máximo

en: Minimum
pt: Mínimo

en: About
pt: Sobre

en: %name: the value may be no less than %min.
pt: %name: o valor não pode ser menor do que %min.

en: %name: the value may be no greater than %max.
pt: %name: o valor não pode ser maior do que %max.

en: Display prefix and suffix.
pt: Mostrar prefixo e sufixo.
