Volunteer Rally (7.x-1.0-alpha3) - en to es translation catalogue (30 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Title
es: Título

en: Register
es: Registro

en: Header
es: Encabezado

en: Footer
es: Pie de página

en: Address
es: Dirección

en: Code
es: Código

en: Log in
es: Iniciar sesión

en: Both
es: Ambos

en: Features
es: Características

en: Date/time
es: Fecha/hora

en: Log out
es: Cerrar sesión

en: Unpublished
es: Sin publicar

en: About
es: Acerca de

en: Content bottom
es: Contenido inferior

en: Search this site
es: Buscar en este sitio

en: User account
es: Cuenta de usuario

en: First sidebar
es: Primera barra lateral

en: Second sidebar
es: Segunda barra lateral

en: Main menu
es: Menú principal

en: Navigation bar
es: Barra de navegación

en: Highlighted content
es: Contenido destacado

en: Submitted by !username on !datetime
es: Enviado por !username el !datetime

en: Jump to Navigation
es: Saltar a Navegación

en: User menu
es: Menú de usuario

en: Secondary menu
es: Menú secundario

en: The <em>User</em> menu contains links related to the user's account, as well as the 'Log out' link.
es: El menú <em>Usuario</em> contiene enlaces relacionados con la cuenta del usuario, como el enlace 'Cerrar sesión'.

en: Basic page
es: Página básica

en: Use <em>basic pages</em> for your static content, such as an 'About us' page.
es: Utilice <em>páginas básicas</em> para el contenido estático, por ejemplo la página 'Sobre nosotros'.

en: Capacity
es: Capacidad
