Volunteer Rally (7.x-1.0-alpha3) - en to hi translation catalogue (26 entries)

en: Home
hi: मुख्य पृष्ठ

en: Title
hi: शीर्षक

en: Register
hi: पंजीकृत

en: Horizontal
hi: क्षैतिज

en: Vertical
hi: ऊर्ध्वाधर

en: Header
hi: ऊपरी भाग

en: Footer
hi: पादलेख

en: Address
hi: पता

en: Code
hi: कोड

en: Log in
hi: प्रवेश

en: Both
hi: दोनों

en: Date/time
hi: तारीख/समय

en: Log out
hi: लॉगआउट

en: Content top
hi: विषय सूची - ऊपर

en: Unpublished
hi: अप्रकाशित

en: About
hi: के बारे में

en: Content bottom
hi: विषय सूची - नीचे

en: Search this site
hi: साईट में खोजें

en: User account
hi: सदस्य खाता

en: Main menu
hi: मुख्य मेनू

en: Background image
hi: पृष्ठभूमि पर छवि /चित्र

en: User menu
hi: उपयोगकर्ता मेनू

en: Secondary menu
hi: द्वितीयक उपागम

en: Basic page
hi: मूल पृष्ठ

en: Use <em>basic pages</em> for your static content, such as an 'About us' page.
hi: अपनी स्थैतिक सामग्री के लिए <em> मूल पृष्ठ </ em> का उपयोग करें, जैसे कि 'हमारे बारे में' पृष्ठ।

en: Postscript
hi: अनुलेख
