Volunteer Rally (7.x-1.0-alpha3) - en to ru translation catalogue (34 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Title
ru: Заголовок

en: Register
ru: Регистрация

en: Horizontal
ru: Горизонтально

en: Vertical
ru: Вертикально

en: Header
ru: Шапка

en: Footer
ru: Подвал

en: Address
ru: Адрес

en: Code
ru: Код

en: Log in
ru: Войти

en: Both
ru: Оба

en: Features
ru: Особенности

en: Date/time
ru: Дата/время

en: Log out
ru: Выход

en: Content top
ru: Над контентом

en: Unpublished
ru: Снято с публикации

en: About
ru: Информация

en: Content bottom
ru: Нижний контент

en: Search this site
ru: Поиск на сайте

en: User account
ru: Учётная запись пользователя

en: First sidebar
ru: Первая боковая панель

en: Second sidebar
ru: Вторая боковая панель

en: Main menu
ru: Главное меню

en: Background image
ru: Фоновое изображение

en: Navigation bar
ru: Навигационная панель

en: Highlighted content
ru: Подсвеченное содержимое

en: Submitted by !username on !datetime
ru: Опубликовано !datetime пользователем !username

en: Jump to Navigation
ru: Перейти к навигации

en: User menu
ru: Меню пользователя

en: Secondary menu
ru: Дополнительное меню

en: The <em>User</em> menu contains links related to the user's account, as well as the 'Log out' link.
ru: Меню пользователя содержит ссылки, связанные с учётной записью текущего пользователя, а также ссылку «Выход».

en: Basic page
ru: Страница

en: Use <em>basic pages</em> for your static content, such as an 'About us' page.
ru: Страница — это документ, который используется для страниц с редко изменяемой информацией. Например, таких страниц как «О сайте» или «Наш адрес». По умолчанию, документы этого типа не выводятся на первую страницу сайта и их комментирование отключено.

en: Capacity
ru: Вместимость
