Voting API Entity (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (6 entries)

en: Value
es: Valor

en: Tag
es: Etiqueta

en: Timestamp
es: Sello temporal

en: User
es: Usuario

en: Entity type
es: Tipo de entidad

en: Entity ID
es: ID de entidad
