Voting API Entity (7.x-1.0) - en to fr translation catalogue (6 entries)

en: Value
fr: Valeur

en: Tag
fr: Étiquette

en: Timestamp
fr: Horodatage

en: User
fr: Utilisateur

en: Entity type
fr: Type d'entité

en: Entity ID
fr: Identifiant (ID) de l'entité
