VT Commerce Image (7.x-1.0-alpha1) - en to de translation catalogue (18 entries)

en: None
de: Keine

en: True
de: Wahr

en: False
de: Falsch

en: Top
de: Oben

en: Bottom
de: Unten

en: Left
de: Links

en: Right
de: Rechts

en: Fade
de: Überblenden

en: Image Width
de: Bildbreite

en: Image Height
de: Bildhöhe

en: Show Title
de: Titel anzeigen

en: Inside
de: Innen

en: Sets the speed of the fade and elastic transitions, in milliseconds.
de: Die Geschwindigkeit des Ausblendens und elastischer Übergänge in Millisekunden einstellen.

en: The overlay opacity level. Range: 0 to 1.
de: Deckkraft des Overlays. Bereich: Zwischen 0 und 1.

en: Elastic
de: Elastisch

en: Enable Colorbox
de: Colorbox aktivieren

en: Colorbox width
de: Colorbox Breite

en: Colorbox height
de: Colorbox Höhe
