Vtiger CRM (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (21 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Username
de: Benutzername

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: Edit
de: Bearbeiten

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: - None -
de: - Nicht festgelegt/ausgewählt -

en: settings
de: Einstellungen

en: Label
de: Beschriftung

en: Assigned to
de: Zugewiesen

en: Fields
de: Felder

en: Save settings
de: Einstellungen speichern

en: Entity
de: Entität

en: - Select -
de: - Auswählen -

en: Field mappings
de: Feldzuordnungen

en: Deletable
de: Löschbar

en: Operation name
de: Name der Aktion

en: Please provide a valid URL.
de: Bitte geben Sie eine gültige URL an.
