Vtiger CRM (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (18 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Username
es: Nombre de usuario

en: Cancel
es: Cancelar

en: Enabled
es: Activado

en: Yes
es: Sí

en: Edit
es: Editar

en: This action cannot be undone.
es: Esta acción no se puede deshacer.

en: - None -
es: - Ninguno -

en: Name
es: Nombre

en: settings
es: configuración

en: Label
es: Etiqueta

en: Assigned to
es: Asignado a

en: Fields
es: Campos

en: Save settings
es: Guardar configuración

en: Entity
es: Entidad

en: - Select -
es: - Seleccionar -

en: Field mappings
es: Asignaciones de campos
