Vtiger CRM (7.x-1.0) - en to hi translation catalogue (19 entries)

en: Delete
hi: मिटायें

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: Username
hi: प्रयोक्ता का नाम

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Enabled
hi: सक्रिय करें

en: Yes
hi: हाँ

en: No
hi: नहीं

en: Edit
hi: संपादित करें

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: - None -
hi: - कोई नहीं -

en: Name
hi: नाम

en: settings
hi: सेटिंग्स

en: Label
hi: लेबल

en: ID
hi: आईडी

en: Fields
hi: क्षेत्र

en: Save settings
hi: सेटिंग सहेजें

en: Entity
hi: इकाई

en: - Select -
hi: - चुनें -

en: Drupal entity
hi: द्रुपल तत्त्व
