Watchcat (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (14 entries)

en: Title
es: Título

en: Author
es: Autor

en: Date
es: Fecha

en: Summary
es: Resumen

en: Timestamp
es: Sello temporal

en: User
es: Usuario

en: author
es: autor

en: Entity
es: Entidad

en: Object
es: Objeto

en: Target
es: Destino

en: Entity type
es: Tipo de entidad

en: Object ID
es: ID del objeto

en: Relate content to the user who created it.
es: Relacionar el contenido con el usuario que lo creo.

en: Enable to override this field's links.
es: Active para sobrescribir los enlaces de este campo.
