Watchcat (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (16 entries)

en: Title
de: Titel

en: Author
de: Autor

en: Date
de: Datum

en: Summary
de: Zusammenfassung

en: Timestamp
de: Zeitstempel

en: User
de: Benutzer

en: author
de: Autor

en: Entity
de: Entität

en: Object
de: Objekt

en: Target
de: Ziel

en: Entity type
de: Entitätstyp

en: Actor
de: Akteur

en: Object ID
de: Objektkennung

en: Relate content to the user who created it.
de: Verknüpfe den Inhalt mit dem Benutzer, der ihn erzeugt hat.

en: Enable to override this field's links.
de: Aktivieren, um die Verknüpfungen dieses Felds zu überschreiben.

en: Target ID
de: Ziel-ID
