Watchdog Aggregator (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (41 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Type
es: Tipo

en: Yes
es: Sí

en: Edit
es: Editar

en: Date
es: Fecha

en: Reset
es: Restablecer

en: Message
es: Mensaje

en: No log messages available.
es: No hay mensajes de registro disponibles.

en: Link
es: Enlace

en: Save
es: Guardar

en: Add
es: Agregar

en: Timestamp
es: Sello temporal

en: Statistics
es: Estadísticas

en: Database type
es: Tipo de base de datos

en: Active
es: Activo

en: Hostname
es: Nombre del servidor

en: Filter
es: Filtro

en: Location
es: Ubicación

en: Severity
es: Gravedad

en: Warning
es: Advertencia

en: Details
es: Detalles

en: Referrer
es: Referente

en: Database password
es: Contraseña de la base de datos

en: Database name
es: Nombre de la base de datos

en: Cache settings
es: Opciones de caché

en: Notice
es: Aviso

en: Website
es: Página web

en: Sites
es: Sitios

en: Database host
es: Servidor de la base de datos

en: Database port
es: Puerto de la base de datos

en: Filter log messages
es: Filtrar mensajes del registro

en: You must select something to filter by.
es: Debe elegir algo por lo cual filtrar

en: Emergency
es: Emergencia

en: Alert
es: Alerta

en: Critical
es: Crítico

en: URL of the origin of the event.
es: URL del origen del suceso.

en: Referer
es: Referente

en: Hostname of the user who triggered the event.
es: Nombre de servidor (hostname) del usuario que activó el suceso.

en: Fetch settings
es: Recuperar ajustes

en: Site details
es: Detalles del sitio
