Watchdog Live (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (9 entries)

en: enabled
es: activado

en: Disable
es: Desactivar

en: Update interval
es: Intervalo de actualización

en: seconds
es: segundos

en: missing
es: no encontrado

en: About
es: Acerca de

en: available
es: disponible

en: Optional features
es: Características opcionales

en: DISABLED
es: DESACTIVADO
