Watchdog Live (7.x-1.0) - en to pt translation catalogue (6 entries)

en: enabled
pt: ativo

en: Disable
pt: Desativar

en: Update interval
pt: Intervalo entre atualizações

en: seconds
pt: segundos

en: About
pt: Sobre

en: Optional features
pt: Funcionalidades opcionais
