Watchdog Notifier (7.x-2.0) - en to es translation catalogue (20 entries)

en: Cancel
es: Cancelar

en: Updated
es: Actualizado

en: Email
es: Correo electrónico

en: Email Address
es: Dirección de correo electrónico

en: Created
es: Creado

en: Warning
es: Advertencia

en: Month
es: Mes

en: Other
es: Otro(s)

en: Anonymous
es: Anónimo

en: Hour
es: Hora

en: Notice
es: Aviso

en: Minutes
es: Minutos

en: Watchlist
es: Lista de vigilancia

en: Debug
es: Depurar

en: Last Run
es: Última ejecución

en: Only
es: Solamente

en: All messages
es: Todos los mensajes

en: Emergency
es: Emergencia

en: Alert
es: Alerta

en: Critical
es: Crítico
