Watcher (7.x-1.0) - en to ru translation catalogue (37 entries)

en: Type
ru: Тип

en: Author
ru: Автор

en: Remove
ru: Удалить

en: Comments
ru: Комментарии

en: Last updated
ru: Последнее обновление

en: Settings
ru: Настройки

en: Help
ru: Справка

en: Statistics
ru: Статистика

en: Post
ru: Сообщение

en: You must enter a valid e-mail address.
ru: Необходимо ввести правильный email-адрес

en: !time ago
ru: !time назад

en: Other
ru: Другое

en: Anonymous
ru: Гость

en: Notifications
ru: Уведомления

en: 1 new | @count new
ru[0]: 1 новый
ru[1]: @count новых
ru[2]: @count[2] новых

en: unlimited
ru: неограничено

en: Testing
ru: Тестирование

en: this page
ru: этой странице

en: Settings saved.
ru: Настройки сохранены.

en: Stop watching
ru: Остановить просмотр

en: Stop watching this post.
ru: Остановить просмотр этой записи.

en: Watchable Content Types
ru: Типы материалов с возможностью просмотра

en: Select the content types that may be watched.
ru: Выберите типы материалов, которые могут быть просмотрены.

en: You haven't selected any watchable content types. This module will not work until you do so.
ru: Вы не выбрали ни один тип материала, который может просматриваться. Этот модуль не будет работать пока вы этого не сделаете.

en: Watch Toggle Link
ru: Ссылка переключения просмотра

en: Display "watch this post" toggle link in teasers.
ru: Отображать ссылку переключения "смотреть эту запись" в анонсе материала.

en: Display Settings for Personal Binder
ru: Отображать параметры для Личного Переплётчика

en: Click here to view your personal binder
ru: Нажмите здесь, чтобы просмотреть ваш личный переплётчик

en: Text at the top of the Personal Binder page
ru: Текст наверху страницы Личного Переплётчика

en: Settings for the table of posts
ru: Настройки для таблицы записей

en: Display Node Type Column
ru: Отображать столбец Тип материалов

en: Display Last Updated Column
ru: Отображать столбец Последнее Изменение

en: Display Post Author Column
ru: Отображать столбец Автор Записи

en: Sharing
ru: Обмен переводами

en: Your email address
ru: Ваш адрес электронной почты

en: Watch
ru: Следить

en: notification | notifications
ru[0]: уведомление
ru[1]: уведомления
ru[2]: уведомлений
