Waterloo (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (13 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Content
de: Inhalt

en: n/a
de: nicht vorhanden

en: Last post
de: Letzter Beitrag

en: Header
de: Kopfzeile

en: 1 vote | @count votes
de[0]: 1 Stimme
de[1]: @count Stimmen

en: @time ago
de: vor @time

en: Topics
de: Themen

en: Posts
de: Beiträge

en: Sidebar
de: Seitenleiste

en: Featured
de: Hervorheben

en: Skip to main content
de: Direkt zum Inhalt

en: by !author
de: von !author
