Waypoints UI (7.x-1.0-beta1) - en to de translation catalogue (7 entries)

en: Title
de: Titel

en: Body
de: Textkörper

en: Submit
de: Absenden

en: Remove
de: Entfernen

en: Add another
de: Weiteren Beitrag erstellen

en: First Image
de: Erstes Bild

en: Third Image
de: Drittes Bild
