Webcam Snapshot (7.x-1.0-rc2) - en to es translation catalogue (11 entries)

en: Submit
es: Enviar

en: Top
es: Superior

en: Bottom
es: Inferior

en: Width
es: Ancho

en: Height
es: Alto

en: Left
es: Izquierda

en: Right
es: Derecha

en: Loading...
es: Cargando...

en: Overlay opacity
es: Opacidad de la superposición

en: Capture
es: Captura

en: Try again
es: Intente nuevamente
