Webcam Snapshot (7.x-1.0-rc2) - en to fr translation catalogue (10 entries)

en: Submit
fr: Soumettre

en: Top
fr: Haut

en: Bottom
fr: Bas

en: Width
fr: Largeur

en: Height
fr: Hauteur

en: Left
fr: Gauche

en: Right
fr: Droit

en: Loading...
fr: En cours de chargement...

en: Overlay opacity
fr: Opacité du calque

en: Capture
fr: Capturer
