Webclient (7.x-1.2) - en to de translation catalogue (25 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Username
de: Benutzername

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Description
de: Beschreibung

en: Disable
de: Deaktivieren

en: Disabled
de: Deaktiviert

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: Overview
de: Übersicht

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Password
de: Passwort

en: Save
de: Speichern

en: Default
de: Standard

en: Add
de: Hinzufügen

en: Configure
de: Konfigurieren

en: Standalone
de: Alleinstehend

en: General
de: Allgemein

en: Basic
de: Basis

en: Authentication
de: Authentifizierung

en: Automatic
de: Automatisch

en: Exceptions
de: Ausnahmen

en: User agent
de: User-Agent

en: Proxy
de: Vertretung

en: Proxy settings
de: Proxy-Einstellungen
