Webclient (7.x-1.6-rc1) - en to es translation catalogue (22 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Username
es: Nombre de usuario

en: Cancel
es: Cancelar

en: Description
es: Descripción

en: Disable
es: Desactivar

en: Disabled
es: Desactivado

en: Yes
es: Sí

en: Overview
es: Vista general

en: Edit
es: Editar

en: Password
es: Contraseña

en: Name
es: Nombre

en: Save
es: Guardar

en: Default
es: Por defecto

en: Add
es: Agregar

en: Configure
es: Configurar

en: Hostname
es: Nombre del servidor

en: Standalone
es: Autónomo

en: Basic
es: Básico

en: Authentication
es: Autentificación

en: Automatic
es: Automático

en: Exceptions
es: Excepciones
