Webform2PDF (7.x-4.0) - en to fr translation catalogue (25 entries)

en: Reset to defaults
fr: Revenir aux valeurs par défaut

en: General settings
fr: Paramètres généraux

en: Legal
fr: Conditions Générales d'Utilisation (CGU)

en: Save
fr: Enregistrer

en: Font Size
fr: Taille de la fonte

en: Download PDF
fr: Télécharger le PDF

en: View
fr: Voir

en: key
fr: clé

en: E-mail settings
fr: Paramètres de courriel

en: Font Family
fr: Famille de fonte

en: Letter
fr: Lettre

en: Text to display
fr: Texte à afficher

en: Landscape
fr: Paysage

en: There are no submissions for this form. <a href="!url">View this form</a>.
fr: Il n'y a pas de soumission pour ce formulaire. <a href="!url">Voir ce formulaire</a>.

en: Paper size
fr: Taille du papier

en: Page orientation
fr: Orientation de la page

en: Align left
fr: Aligner à gauche

en: Align center
fr: Centrer

en: Align right
fr: Aligner à droite

en: Header text
fr: Texte de l'entête

en: @sid (draft)
fr: @sid (ébauche)

en: Text alignment
fr: Alignement de texte

en: Replaced tokens using [submission:values:x] with [submission:values:x:withlabel].
fr: Jetons remplacés en utilisant [submission:values:x] avec [submission:values:x:withlabel].

en: The token [serial] will be replaced with the serial number and draft indication.
fr: Le jeton [serial] sera remplacé par le numéro de série et l'indication de brouillon.

en: Verify submission access for each link
fr: Vérifier l'accès à la soumission pour chaque lien
