Webform2PDF (7.x-4.1) - en to es translation catalogue (20 entries)

en: Reset to defaults
es: Restablecer valores predeterminados

en: General settings
es: Ajustes generales

en: Save
es: Guardar

en: Font Size
es: Tamaño de letra

en: Download PDF
es: Descargar PDF

en: View
es: Ver

en: E-mail settings
es: Opciones de correo electrónico

en: Font Family
es: Tipo de letra

en: Letter
es: Letra

en: Text to display
es: Texto para mostrar

en: Landscape
es: Apaisado

en: Portrait
es: Vertical

en: There are no submissions for this form. <a href="!url">View this form</a>.
es: No hay envíos de este formulario. <a href="!url">Ver este formulario</a>.

en: Paper size
es: Tamaño de la página

en: Page orientation
es: Orientación de la página

en: Align left
es: Alinear a la izquierda

en: Align center
es: Centrado

en: Align right
es: Alinear a la derecha

en: Header text
es: Texto del encabezamiento

en: Replaced tokens using [submission:values:x] with [submission:values:x:withlabel].
es: Sustituir componentes léxicos (tokens) utilizando [submission:values:x] con [submission:values:x:withlabel].
