Webform A/B Testing (7.x-2.2) - en to hi translation catalogue (14 entries)

en: Status
hi: अवस्था

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: Type
hi: प्रकार

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Remove
hi: हटाएँ

en: view
hi: देखें

en: Reset
hi: दोबारा से स्थापित करें|

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: Name
hi: नाम

en: edit
hi: संपादन करें

en: Add
hi: जोड़ें

en: Options
hi: विकल्प

en: Active
hi: सक्रिय

en: Hits
hi: हिट्स
