Webform A/B Testing (7.x-2.3) - en to de translation catalogue (20 entries)

en: Operations
de: Aktionen

en: Type
de: Typ

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Remove
de: Entfernen

en: view
de: Ansicht

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: edit
de: Bearbeiten

en: Add
de: Hinzufügen

en: Options
de: Optionen

en: Active
de: Aktiv

en: Retired
de: Im Ruhestand

en: Percentage
de: Prozentsatz

en: Hits
de: Zugriffe

en: Conversions
de: Konvertierungen

en: Reset data
de: Daten zurücksetzen

en: Operations links
de: Aktionslinks

en: Winner
de: Gewinner

en: Add webform
de: Webformular hinzufügen

en: Add a destination parameter to edit and delete operation links so users return to this View on form submission.
de: Fügen Sie einen Zielparameter für Bearbeitungs- und Löschvorgangslinks hinzu, damit die Benutzer bei der Formularübermittlung zu dieser Ansicht zurückkehren.
