Webform Add Existing (7.x-3.0) - en to de translation catalogue (12 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Value
de: Wert

en: Type
de: Typ

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Weight
de: Gewichtung

en: Label
de: Beschriftung

en: Clone
de: Duplizieren

en: Webform
de: Webformular

en: Mandatory
de: Erforderlich

en: No Components, add a component below.
de: Keine Komponenten vorhanden, eine Komponente kann unten hinzugefügt werden.

en: New component name
de: Neuer Komponentenname
