Webform Alternate UI (7.x-1.0-alpha4) - en to es translation catalogue (37 entries)

en: Body
es: Cuerpo

en: Previous
es: Anterior

en: Next
es: Siguiente

en: E-mail
es: Correo electrónico

en: Delete
es: Eliminar

en: Submit
es: Enviar

en: Subject
es: Asunto

en: Cancel
es: Cancelar

en: Description
es: Descripción

en: Enabled
es: Activado

en: Help text
es: Texto de ayuda

en: Field
es: Campo

en: Label
es: Etiqueta

en: Configure
es: Configurar

en: Submission information
es: Información del envío

en: To
es: Para

en: Fields
es: Campos

en: Advanced
es: Avanzado

en: Clear
es: Limpiar

en: Text field
es: Campo de texto

en: submission(s)
es: envío(s)

en: Go back to the form
es: Volver al formulario

en: Remove field
es: Eliminar campo

en: Date:
es: Fecha:

en: Radio buttons
es: Botones de selección

en: Properties
es: Propiedades

en: Download file
es: Descargar archivo

en: File upload
es: Subida de archivo

en: Submit button text
es: Texto del botón de envío

en: Thank you, your submission has been received.
es: Gracias, su envío ha sido recibido.

en: Fieldset
es: Conjunto de campos

en: Form settings
es: Opciones de formulario

en: Page break
es: Salto de página

en: Hidden field
es: Campo oculto

en: The email address %mail is not valid.
es: La dirección de correo electrónico %mail no es válida.

en: Create a block
es: Crear un bloque

en: Limit each user to:
es: Limitar a cada usuario a:
