Webform Archive (7.x-1.2) - en to de translation catalogue (14 entries)

en: Title
de: Titel

en: Closed
de: Geschlossen

en: Download
de: Herunterladen

en: Monthly
de: Monatlich

en: Archive
de: Archiv

en: Active
de: Aktiv

en: Click here
de: Hier klicken

en: Serial
de: Seriennummer

en: Frequency
de: Häufigkeit

en: IP Address
de: IP-Adresse

en: Webform
de: Webformular

en: Yearly
de: Jährlich

en: Processed @current out of @total.
de: @current von @total verarbeitet

en: An error occurred while processing %error_operation with arguments: @arguments
de: Es ist ein Fehler bei der Ausführung von %error_operation aufgetreten mit den Argumenten: @arguments
