Webform Calculator (7.x-2.0-beta1) - en to de translation catalogue (14 entries)

en: Width
de: Breite

en: Hidden
de: Ausgeblendet

en: Webform
de: Webformular

en: Width of the textfield.
de: Breite des Textfeldes.

en: Precision
de: Genauigkeit

en: Error message
de: Fehlermeldung

en: Token values
de: Token-Werte

en: Leaving blank will use the default size.
de: Leerlassen, um die standardmäßige Größe zu verwenden.

en: Examples: $, #, -.
de: Beispiele: $, #, -.

en: Examples: lb, kg, %.
de: Beispiele: lb, kg, %.

en: !name cannot be longer than %max characters but is currently %length characters long.
de: !name darf nicht länger als %max Zeichen sein, ist aber momentan %length Zeichen lang.

en: Prefix text placed to the left of the field
de: Vorgestellter Text, der links vom Feld angezeigt wird

en: Postfix text placed to the right of the field
de: Nachgestellter Text, der rechts vom Feld angezeigt wird

en: Formula
de: Formel
