Webform Component Bundles (7.x-3.0-beta1) - en to ru translation catalogue (33 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Delete
ru: Удалить

en: Operations
ru: Операции

en: Value
ru: Значение

en: Type
ru: Тип

en: Description
ru: Описание

en: Edit
ru: Редактировать

en: Weight
ru: Вес

en: Required
ru: Обязательно

en: Name
ru: Название

en: Label
ru: Метка

en: Update
ru: Обновить

en: Manage
ru: Управление

en: Components
ru: Компоненты

en: Create
ru: Создать

en: Clone
ru: Клонировать

en: webform
ru: веб-форма

en: Webform
ru: Веб-форма

en: Mandatory
ru: Обязательно

en: No Components, add a component below.
ru: Компонент отсутствует, добавьте компонент ниже.

en: The field key %field_key is invalid. Please include only lowercase alphanumeric characters and underscores.
ru: Ключ поля %field_key не корректен. Используйте только буквенные и цифровые символы нижнего регистра и нижнее подчеркивание.

en: The field key %field_key is already in use by the field labeled %existing_field. Please use a unique key.
ru: Ключ поля %field_key уже используется в поле  %existing_field. Используйте другой ключ.

en: New component name
ru: Название нового компонента

en: The component positions and mandatory values have been updated.
ru: Значения обязательности заполнения и расположения компонентов были обновлены

en: Component %name cloned.
ru: Компонент %name клонирован.

en: Component %name updated.
ru: Поле %name обновлено.

en: New component %name added.
ru: Новый компонент %name добавлен.

en: Delete the %name fieldset?
ru: Удалить группу полей %namе?

en: Delete the %name component?
ru: Удалить компонент %name?

en: Component %name deleted.
ru: Компонент %name удалён.

en: Form key
ru: Ключ формы

en: The name is used in URLs for generated images. Use only lowercase alphanumeric characters, underscores (_), and hyphens (-).
ru: Это имя используется в адресах генерируемых изображений. Используйте только строчные буквы, цифры, подчёркивание (_) и дефис (-).

en: Please only use lowercase alphanumeric characters, underscores (_), and hyphens (-) for style names.
ru: Пожалуйста, используйте для названия стилей только строчные буквы, цифры, подчёркивание (_) и дефис (-).
