Webform Confirm Email Address (7.x-2.2) - en to es translation catalogue (37 entries)

en: Save configuration
es: Guardar configuración

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Subject
es: Asunto

en: Edit
es: Editar

en: Node ID
es: ID del nodo

en: View
es: Ver

en: mail
es: correo

en: User
es: Usuario

en: From
es: Desde

en: Table
es: Tabla

en: Days
es: Días

en: Hours
es: Horas

en: Results
es: Resultados

en: Confirmation URL
es: URL de confirmación

en: Minutes
es: Minutos

en: Submissions
es: Envíos

en: Go back to the form
es: Volver al formulario

en: Redirect URL
es: URL de redirección

en: IP address
es: Direccion(es) IP

en: E-mail to
es: Enviar por correo electrónico a

en: There are no submissions for this form. <a href="!url">View this form</a>.
es: No hay envíos de este formulario. <a href="!url">Ver este formulario</a>.

en: Submissions for %user
es: Envíos de %user

en: Webform submission
es: Envío de formulario

en: Error sending e-mail (from %from to %to).
es: Error enviando correo electrónico (de %from para %to).

en: Serial number
es: Número de serie

en: Edit URL
es: Editar URL

en: email@example.com
es: correo@ejemplo.com

en: Submission ID
es: ID del envío

en: Submission
es: Envío

en: The date the webform was submitted.
es: Fecha de envío del formulario.

en: Tokens related to webform submissions.
es: Componentes léxicos (tokens) asociados a los envíos de formularios.

en: The unique indentifier for the webform submission.
es: El idendificador único del envio de formulario.

en: The IP address that was used when submitting the webform.
es: La dirección IP utilizada al enviar el formulario.

en: The user that submitted the webform result.
es: El usuario que ha enviado el resultado del formulario.

en: Filter submissions
es: Filtrar los envíos

en: The serial number of this webform submission.
es: El número de serie de este envío de webform.
