Webform Countdown (7.x-1.0-beta2) - en to es translation catalogue (16 entries)

en: Type
es: Tipo

en: Disabled
es: Desactivado

en: Message
es: Mensaje

en: Width
es: Ancho

en: Height
es: Alto

en: Maximum
es: Máximo

en: Default value
es: Valor predeterminado

en: The default value of the field.
es: El valor predeterminado del campo.

en: Left Blank
es: Dejado en blanco

en: User entered value
es: Valor especificado por el usuario

en: Make this field non-editable. Useful for setting an unchangeable default value.
es: Hacer este campo no editable. Esto es útil para configurar un valor predefinido que no puede ser modificado.

en: Countdown
es: Cuenta atrás

en: Word
es: Palabra

en: Resizable
es: Redimensionable

en: Leaving blank will use the default size.
es: Dejándolo en blanco se utilizará el tamaño por defecto.

en: Make this field resizable by the user.
es: El usuario puede redimensionar este campo.
