Webform Countdown (7.x-2.0) - en to ru translation catalogue (21 entries)

en: Type
ru: Тип

en: Disabled
ru: Отключено

en: Message
ru: Сообщение

en: Width
ru: Ширина

en: Height
ru: Высота

en: Maximum
ru: Максимум

en: Webform
ru: Веб-форма

en: Default value
ru: Значение по умолчанию

en: The default value of the field.
ru: Значение поля по умолчанию.

en: Left Blank
ru: Оставить пустым

en: User entered value
ru: Значение, введённое пользователем

en: Make this field non-editable. Useful for setting an unchangeable default value.
ru: Запретить редактирование. Полезно для ввода и показа значения по умолчанию

en: Average submission length in words (ex blanks)
ru: Среднее количество слов в отправленном тексте (включая пробелы)

en: Countdown
ru: Обратный отсчёт времени

en: Word
ru: Слово

en: Resizable
ru: Изменение размера

en: Leaving blank will use the default size.
ru: Оставьте пустым, чтобы использовать размер по умолчанию.

en: Make this field resizable by the user.
ru: Сделать это поле c изменяемыми пользователем размерами.

en: Placeholder
ru: Заполнитель

en: Width of the textarea in columns. This property might not have a visual impact depending on the CSS of your site.
ru: Ширина текстовой области в столбцах. Это свойство может не иметь видимого результата, в зависимости от настроек CSS вашего сайта.

en: Height of the textarea in rows.
ru: Высота текстовой области в строках.
