Webform Default Fields (7.x-4.7) - en to es translation catalogue (10 entries)

en: Disabled
es: Desactivado

en: Enabled
es: Activado

en: Action
es: Acción

en: Reset
es: Restablecer

en: Components
es: Componentes

en: Configure
es: Configurar

en: Form components
es: Componentes de formulario

en: Form settings
es: Opciones de formulario

en: E-mails
es: Correos electrónicos

en: Conditionals
es: Condicionales
